Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
136 393 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский;Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
08.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008625000097
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008625000097
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 06:54 - 08.04.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- 0338200008625000097 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 0338200008625000097 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- signature text 1744256084 summingup 646759.txt 6 КБ
- 08.04.2025
- 00197ca9-1f31-43a9-bc50-422184d53207.docx 9 КБ
- 31.03.2025
- IV.Требование к содержанию, составу заявки.docx 25 КБ
- I. Обоснование НМЦК.xlsx 24 КБ
- III. Описание объекта закупки.xls 38 КБ
- II. Проект Контракта.docx 94 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса