Тендер: ТОПЛИВО-2025-КамчЭн ОКПД2 46. 71 Поставка дизельного топлива (Топоркова) 2 период
Начальная цена
16 367 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514673041
- ЕЭТП Росэлторг 32514673041
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 14.04.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514673041-02 15 КБ
- 29.04.2025
- Протокол ПРИ 734.1.zip 641 КБ
- 16.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514673041-01 15 КБ
- 15.04.2025
- 1. Вскрытие.zip 419 КБ
- 31.03.2025
- 1. Документация формы.zip 418 КБ
- 5. Приложение № 9 к ДоЗ -Обоснование НМЦ.docx 20 КБ
- 6. Приложение № 10 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- 4.1. Форма коммерческого предложения и стуктура НМЦ.XLSX 15 КБ
- 3. Приложение № 2 к ДоЗ - Проект Договора.docx 71 КБ
- 2. Приложение №1 к ДоЗ - Технические требования.docx 60 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса