Тендер: Поставка запасных частей для автобусов: вязкостная муфта, фары
Начальная цена
139 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5033035
- 223-ФЗ ЕИС 32514672948
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 06:35 - 08.04.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 09.04.2025 15:59
Подведение итогов (МСК)
15.04.2025 - 15.04.2025 15:59
Документация
- 16.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514672948-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514672948-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514672948-02 9 КБ
- 15.04.2025
- 2-е части.pdf 564 КБ
- итоговый.pdf 665 КБ
- 14.04.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5033035 Лот 1.rtf 12 КБ
- 09.04.2025
- 1-е части.pdf 568 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514672948-01 9 КБ
- 31.03.2025
- Документация Запчасти.docx 80 КБ
- Обоснование.xls 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса