Тендер: Оказание услуги по обучению должностных лиц вопросам антитеррористической защищенности объектов (территорий)
Завершён
10.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100023825000019
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023825000019
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 04:52 - 10.04.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.04.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 215 КБ
- 10.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 22 КБ
- 31.03.2025
- НМЦК АТЗ.XLS 42 КБ
- 3.ТРЕБОВАНИЕ К содержанию и составу заявки (1).docx 27 КБ
- 3 Проект контракта (редакт)..docx 59 КБ
- 2. Описание объекта закупки (редакт)..docx 40 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса