Тендер: Поставка строительных материалов в рамках исполнения производственных программ (619. 1)
Начальная цена
2 158 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514674881
- ЕЭТП Росэлторг 32514674881
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 22.04.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.05.2025
Проведение торгов (МСК)
по 06.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.05.2025
Подведение итогов (МСК)
04.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514674881-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514674881-02 9 КБ
- Протокол выбора победителя 619.1.pdf 129 КБ
- Уведомление о внесении изменений № 3 к п.619.1.pdf 88 КБ
- 13.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514674881-01 8 КБ
- 06.05.2025
- Протокол Рассмотрения 1ч. 619 Строительные материалы.pdf 109 КБ
- 21.04.2025
- Ответ 32514674881.docx 8 КБ
- 17.04.2025
- Изменения от 17.04.2025 09:04. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 15.04.2025
- Изменения от 15.04.2025 14:30. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Уведомление о внесении изменений № 2 к п.619.1.pdf 1.25 МБ
- 08.04.2025
- Изменения от 08.04.2025 13:22. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1 к п.619.1.pdf 2.59 МБ
- 31.03.2025
- 619.01 АЭФ Строительные материалы Лот № 61901-ЭКСП ПРОД-2025-МЭ.7z 778 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса