Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
4 893 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.05.2021 00:00
Документация
- 01.06.2021
- протокол_0816500000621006272_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2021 №0816500000621006272-1 (Печатная форма) 30 КБ
- 18.05.2021
- Аукционная документация 42 КБ
- Извещение № 30 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 86 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006272 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006272 26 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 466,0 ₽
Обеспечение контракта
244 660,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса