Тендер: оказание услуг охраны и технического обслуживания средств пожарной сигнализации
Начальная цена
339 021 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, поселок Лебединый; г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014519000140
Документация
- 29.04.2019
- Печатная форма 2 КБ
- решение об отмене.docx 16 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.04.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 25.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.04.2019 №0816300014519000140 37 КБ
- ОНМЦК.xlsx 14 КБ
- проект контракт АЦБ.docx 36 КБ
- проект контракт сош_10.docx 35 КБ
- проект контракт спортивная школа.docx 36 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса