Тендер: Поставка лекарственного препарата МНН АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ] для медицинского применения
Начальная цена
520 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008625000099
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008625000099
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 02:51 - 09.04.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2025
Документация
- 09.04.2025
- 0338200008625000099 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 01.04.2025
- Требование к содержанию, составу заявки.docx 29 КБ
- Проект контракта Аминокислоты для парентерального питания прочие препараты....docx 75 КБ
- НМЦК АМИНОКИСЛОТЫ-ДЛЯ-ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО-ПИТАНИЯ-ПРОЧИЕ-ПРЕПАРАТЫ--ЖИРОВЫЕ-ЭМУЛЬСИИ-ДЛЯ-ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО-ПИТАНИЯ-ДЕКСТРОЗА-МИНЕРАЛЫ- (1).xlsx 46 КБ
- Описание объекта закупки (Аминокислоты... прочие препараты...).docx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Печатная форма.html 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса