Тендер: Оказание услуг по формированию студенческих отрядов официантов вагонов-ресторанов, грузчиков - комплектовщиков на склады
Начальная цена
32 428 678 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва;г. Челябинск;г. Екатеринбург;г. Новороссийск;г. Сочи;г. Санкт-Петербург;г. Вологда;г. Котлас;г. Сыктывкар;г. Тында
,
Амурская область
Завершён
09.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3428569
- 223-ФЗ ЕИС 32514692869
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 09.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- ПРОЗ ЗП 3428569 (лот 1) от 11.04.2025.zip 187 КБ
- ППИ ЗП 3428569 (лот 1) от 11.04.2025.zip 216 КБ
- 01.04.2025
- Извещение.docx 29 КБ
- НМЦД.xls 51 КБ
- Документация запроса предложений Условия.doc 260 КБ
- Проект договора.docx 84 КБ
- Техническое задание.doc 226 КБ
- Документация запроса предложений Порядок.doc 534 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса