Тендер: ОКПД2 42. 21. 11 Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке тепловой сети для подключения складских помещений
Начальная цена
10 030 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514691671
- 223-ФЗ ЕИС 32514691671
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 09.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Протокол ВП.zip 184 КБ
- Уведомление о внесении изменений №2.docx 49 КБ
- Протокол рассм 2 ч.zip 371 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514691671-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514691671-02 9 КБ
- 16.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514691671-01 9 КБ
- 11.04.2025
- Протокол рассм.1 ч.zip 368 КБ
- 10.04.2025
- Уведомление о внесении изменений №1.docx 49 КБ
- 01.04.2025
- ДоЗ ЗП МСП.docx 232 КБ
- Приложения к ДоЗ.zip 33.17 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса