Тендер: Поставка автомобилей УАЗ
Начальная цена
6 117 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000525000094
- ЕЭТП Росэлторг 0347300000525000094
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 01:16 - 14.04.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ
- 10.04.2025
- Изменения от 10.04.2025 03:34. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Проект контракта.docx 49 КБ
- 08.04.2025
- Изменения от 08.04.2025 03:13. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Проект МК.docx 33 КБ
- Ответ на запрос.doc 331 КБ
- 01.04.2025
- Проект контракта.docx 49 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены.docx 31 КБ
- Требования к содержанию заявки УАЗ.docx 20 КБ
- описание объекта закупки УАЗ (1).docx 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса