Тендер: Поставка горюче – смазочных материалов для служебного автотранспорта
Начальная цена
647 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Эвенский район, рабочий поселок Эвенск
,
Магаданская область
Завершён
10.07.2019 00:00
Документация
- 12.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.07.2019 №0147200000919000492-0 20 КБ
- Протокол № 014720000 ... 115 КБ
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.07.2019 №0147200000919000492-0 (Печатная форма)
- 28.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2019 №0147200000919000492 19 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 34 КБ
- Техническое задание.doc 46 КБ
- Обоснование НМЦК_ГСМ.xls 39 КБ
- 2. Проект контракта_ГСМ.doc 203 КБ
- АД.docx 92 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2019 №0147200000919000492 19 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 34 КБ
- Техническое задание.doc 46 КБ
- Обоснование НМЦК_ГСМ.xls 39 КБ
- 2. Проект контракта_ГСМ.doc 203 КБ
- АД.docx 92 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 393,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса