Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию, содержанию и ремонту ВЛ-0, 4 кВ и трансформаторных подстанций, устранение аварийных ситуаций
Начальная цена
385 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск; поселок Кольцевое, городской округ Дальнереченский; село Грушевое, городской округ Дальнереченский
,
Приморский край
Завершён
13.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018117000006
Документация
- 17.02.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.02.2017 №0820300018117000006-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2017 №0820300018117000006-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.02.2017 №0820300018117000006-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2017 №0820300018117000006-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2017 №0820300018117000006-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2017 №0820300018117000006-1 (Печатная форма)
- 03.02.2017
- обоснование нмцк.xls
- ЭА на тех. обслуживание и ремонт ВЛ и тп.doc
- обоснование нмцк (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса