Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
3 219 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Беркакит
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.01.2020 00:00
Документация
- 22.02.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 01.02.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 25.01.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 17.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- 15.01.2020
- Печатная форма
- 01.01.2020
- Извещение к тендеру #141600000051900265
- 26.12.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 26.12.2019 №1416000000519002650001 13 КБ
- Адресный перечень МКД.xlsx
- Техническое задание.doc
- График выполнения работ.xlsx
- Проектно-сметная документация.rar 14.38 МБ
- 1ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОН.docx
- ПРОЕКТ_ДОГОВОРА_на_СМР1.docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса