Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы лечебного газоснабжения
Начальная цена
849 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.05.2021 00:00
Документация
- 15.05.2021
- протокол_0816500000621005501_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2021 №0816500000621005501-1 (Печатная форма) 29 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005501 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005501 24 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
84 908,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса