Тендер: Оказание авиационных услуг для проведения воздушных тренировок и тренировочных спусков
Начальная цена
3 733 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Быстринский район
,
Камчатский край
Завершён
04.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514666694
- 223-ФЗ ЕИС 32514666694
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 04.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2025
Документация
- 07.04.2025
- Протокол.pdf 1.28 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514666694-01 10 КБ
- 28.03.2025
- Приложение 4 - Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение 3 - Проект Договора.docx 37 КБ
- Приложение 2 - Заявки на участие в закупке стройка конк.docx 32 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 23 КБ
- Извещение тренировки.docx 54 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса