Тендер: Поставка наконечника ультразвукового
Начальная цена
5 429 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.04.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009825000195
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009825000195
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 01:01 - 07.04.2025 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.04.2025 02:30
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- Протокол 0338200009825000195.docx 12 КБ
- 07.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 28.03.2025
- НМЦК Наконечник-ультразвуковой.docx 26 КБ
- Проект договора поставки наконечника ультразвукового.docx 43 КБ
- Приложение№1 ТЗ.docx 27 КБ
- Требования к содержанию заявки .docx 24 КБ
- VI. Титульный лист.doc 74 КБ
- V. Реквизиты для обеспечения.docx 30 КБ
- Печатная форма.html 60 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
54 294,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса