Тендер: Поставка кабельной продукции
Начальная цена
260 559 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514666684
- 223-ФЗ ЕИС 32514666684
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 07.04.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 09.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.04.2025
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- 32514666684 Итоговый протокол лот №1.pdf 1.12 МБ
- 5f1de820-936c-4b46-a0eb-cc0cfa520272.docx 11 КБ
- 32514666684 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 1.31 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514666684-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514666684-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514666684-04 10 КБ
- 08.04.2025
- 32514666684 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 871 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514666684-01 9 КБ
- 28.03.2025
- Приложение №1 ТЗ кабельная продукция.docx 30 КБ
- Приложение №4 Форма заявки.docx 17 КБ
- Приложение №3 НМЦД кабеля.docx 16 КБ
- ДА Кабельная продукция.doc 184 КБ
- Приложение №2 Проект договора поставки.doc 130 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса