Тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей набора социальных услуг (взрослые)
Начальная цена
1 775 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Крым;Самарская обл;Краснодарский край;Ставропольский край;г. Якутск;г. Москва
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0216100000225000141
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000225000141
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 10:58 - 07.04.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2025
Документация
- 09.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0216100000225000141 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 28.03.2025
- Приложение 2.Обоснование НМЦК.docx 19 КБ
- Приложение 4. ПРОЕКТ ГК на СКЛ 2025 (взрослые).docx 75 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.doc 48 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса