Тендер: Поставка песка строительного
Начальная цена
1 233 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
07.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514666729
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000716500017
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 07.04.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514666729-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514666729-04 15 КБ
- 11.04.2025
- протокол 3 песок.pdf 1.64 МБ
- протокол 2 песок.pdf 1.11 МБ
- 10.04.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514666729-02 12 КБ
- 08.04.2025
- протокол 1 песок.pdf 1.12 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514666729-01 12 КБ
- 28.03.2025
- Проект Договора (9).docx 62 КБ
- Аукционная документация песок сайт.doc 416 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса