Тендер: Капитальный ремонт внутридомовых инженерных сетей электроснабжения в многоквартирном доме
Начальная цена
3 403 280 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
07.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR037-250103559500008.1
- ПП 615 ЕИС 078800000012500008
Подача заявок (МСК)
по 07.04.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 11.04.2025 01:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 032,8 ₽
Обеспечение контракта
340 328,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса