Тендер: Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом застрахованных лиц, получивших повреждение здоровья вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний и сопровождающих их лиц
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри; г. Москва; г. Новосибирск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000225000138
- РТС-Тендер 0216100000225000138
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 05:36 - 07.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2025
Документация
- 07.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0216100000225000138 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 28.03.2025
- Приложение 2 Обоснование НРГ МОВ ОВБ 2025.docx.docx 20 КБ
- Приложение 4. Проект ГК на проезд 2025.doc.doc 990 КБ
- Приложение 1 ТЗ проезд по обосновании НРГ МОВ ОВБ.doc.doc 81 КБ
- Приложение 3. Требование к содержанию, составу заявки.docx.docx 17 КБ
- Печатная форма.html 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса