Тендер: Поставка ИТ-оборудования
Начальная цена
2 409 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Lot-online: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514667394
- РАД (Lot-Online) nnkpn25031DP
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 18.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
23.05.2025
Документация
- 09.07.2025
- Протокол Итоги сайт.pdf 229 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514667394-01 16 КБ
- 16.04.2025
- Изменения от 16.04.2025 15:33. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 14.04.2025
- Изменения от 14.04.2025 11:16. РАД 20 КБ
- Перечень вне сенных измене ний (для размещения).docx 12 КБ
- Извещение.docx 71 КБ
- 02.04.2025
- 2. ТЗ ИТ-оборуд ование корр.pdf 844 КБ
- Перечень вне снных измене ний (для размещения).docx 12 КБ
- Извещение.docx 71 КБ
- 28.03.2025
- 2. ТЗ ИТ-оборудование.pdf 835 КБ
- 5. Формы ТП, КП.rar 27 КБ
- 8. Проект договора.rar 307 КБ
- Извещение.docx 71 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса