Тендер: поставка спутниковых электронных ошейников для северных оленей
Начальная цена
1 984 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Певек
,
Чукотский АО
Завершён
07.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0588600003225000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0588600003225000002
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 20:16 - 07.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.04.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 85 КБ
- Протокол 0588600003225000002.docx 12 КБ
- 27.03.2025
- Приложение 1 к Извещению Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- Приложение 4 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки.docx 36 КБ
- Приложение 2 к Извещению проект контракта.doc 131 КБ
- Приложение 3 к Извещению Описание объекта закупки (ТЗ) (1).docx 25 КБ
- Реквизиты.docx 12 КБ
- Печатная форма.html 56 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 924,0 ₽
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса