Тендер: Поставка сменно-запасных частей для пневматической системы дистанционного управления пневмомуфтами главного двигателя ледокола Магадан
Начальная цена
3 816 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.04.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5032839
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514666839
- 223-ФЗ ЕИС 32514666839
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 04:38 - 07.04.2025 01:15
Подведение итогов (МСК)
14.04.2025 - 14.04.2025 15:59
Документация
- 16.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514666839-01 11 КБ
- 14.04.2025
- Протокол_ДБФ_82-25_2.pdf 2.74 МБ
- 29.03.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 18 КБ
- 28.03.2025
- Приложение к Техническому заданию.XLSX 13 КБ
- Извещение ДБФ 82-25.doc 728 КБ
- Обоснование НМЦД ДБФ 82-25.docx 25 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса