Тендер: Сантехника
Начальная цена
20 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100008317000102
Документация
- 18.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.11.2017 №0338100008317000102-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.11.2017 №0338100008317000102-1 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- Сантехнические материалы (Печатная форма)
- Сантехнические материалы
- сантехника для пекарни НМЦК
- Тех задание
- Проект ГК сантехника
- 07.11.2017
- Проект ГК сантехника.doc 160 КБ
- сантехника для пекарни НМЦК.xlsx 9 КБ
- Сантехнические материалы.doc 344 КБ
- Тех задание норм.doc 47 КБ
- Проект ГК сантехника (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса