Тендер: Поставка энтерального питания
Начальная цена
748 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.03.2020 00:00
Документация
- 11.03.2020
- протокол 0816500000620001475-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2020 №0816500000620001475-1 (Печатная форма)
- 27.02.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 20 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Извещение.docx
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx 18 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- График поставки.xlsx 10 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3581877.docx 13 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 39 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 408,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса