Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН:пропофол) для обеспечения оказания медицинской помощи пациентам
Начальная цена
781 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Олекминск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.04.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625004858
- ЭТП НЭП (ММВБ) 760439
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 11:16 - 03.04.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.04.2025 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- Протокол подведения итогов 04.04.2025 03.01.50 0816500000625004858 2 1.docx 28 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 61 КБ
- 03.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 26.03.2025
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.xls 59 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 56 КБ
- Приложение 1. ООЗ ЛП.docx 30 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14855736.docx 43 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки (ЛС).docx 16 КБ
- Информационная карта14855736.docx 28 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса