Тендер: Поставка инсектоакарицидного средства ветеринарного назначения для предприятий агропромышленного комплекса Чукотского автономного округа
Начальная цена
375 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь; г. Певек
,
Чукотский АО
Завершён
07.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000225000126
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000225000126
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 08:31 - 07.04.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2025
Документация
- 09.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 80 КБ
- 28.03.2025
- Приказ о внес изм № 8-гз от 28.03.2025.pdf 451 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ).docx 21 КБ
- 2. Проект ГК.docx 43 КБ
- 27.03.2025
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ).docx 21 КБ
- 4. Треб к заявке инструкция.doc 208 КБ
- 2. Проект ГК.docx 43 КБ
- 1. Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- Печатная форма.html 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса