Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию платформы подъемной для инвалидов
Начальная цена
142 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300008525000032
- РТС-Тендер 0347300008525000032
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 09:17 - 08.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2025
Документация
- 09.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 28.03.2025
- Изменения от 28.03.2025 02:15. РТС-Тендер 14 КБ
- Обоснование НМЦК (19) (2).xls 46 КБ
- Описание объекта закупки (35) (1) (1).docx 16 КБ
- 27.03.2025
- Обоснование НМЦК (19).xls 46 КБ
- Проект кoнтракта (2) (1).docx 43 КБ
- Описание объекта закупки (35) (1).docx 16 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (3).docx 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению (1).docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса