Тендер: Услуги по продлению лицензионного соглашения на антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security
Начальная цена
211 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, поселок городского типа Ола
,
Магаданская область
Завершён
04.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347300005725000011
- 44-ФЗ ЕИС 0347300005725000011
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 01:35 - 04.04.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2025
Документация
- 07.04.2025
- 09-25А Антивирус.docx 25 КБ
- 04.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 27.03.2025
- НМЦК.xlsx 16 КБ
- ПРОЕКТ контракта.docx 50 КБ
- Тех.задание.docx 67 КБ
- Требования к содержанию заявки, инструкция.docx 29 КБ
- Доп.информация к извещению.docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса