Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №604037878
 от 27.03.25

Тендер: Оказание услуг по подключению дополнительного серверного оборудования, обновлению встроенного программного обеспечения и среды виртуализации

Начальная цена 584 680 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Владивосток , Приморский край
Завершён
04.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 03:19 - 04.04.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.04.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 5846.8 (1%)
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Размер обеспечения заявки на участие в закупке составляет 1% от начальной (максимальной) цены государственного контракта и составляет 5 846 (Пять тысяч восемьсот сорок шесть) рублей 80 копеек. Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 5%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Способ обеспечения исполнения государственного контракта определяется Участником закупки, с которым заключается государственный контракт, самостоятельно. Размер обеспечения исполнения государственного контракта составляет 5%. Сумма обеспечения исполнения государственного контракта устанавливается от цены, по которой заключается контракт (п.3 ч. 6 ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ). Обеспечение исполнения государственного контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ.
Дополнительная информация Информация отсутствует
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств 5846.8 (1%)
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению составляет 1% от начальной (максимальной) цены государственного контракта и составляет 5 846 (Пять тысяч восемьсот сорок шесть) рублей 80 копеек. Обеспечение гарантийных обязательств может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения гарантийных обязательств осуществляется участником закупки.
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги в течение 1-го года с момента подписания документа о приёмке.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара составляет 1% от начальной (максимальной) цены государственного контракта и составляет 5 846 (Пять тысяч восемьсот сорок шесть) рублей 80 копеек. Обеспечение гарантийных обязательств может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения гарантийных обязательств осуществляется участником закупки.
Требования к гарантии производителя товара составляет 1% от начальной (максимальной) цены государственного контракта и составляет 5 846 (Пять тысяч восемьсот сорок шесть) рублей 80 копеек. Обеспечение гарантийных обязательств может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения гарантийных обязательств осуществляется участником закупки.
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 1,0%
Обеспечение контракта 5,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса