Тендер: Подготовка основания для создания умных спортивных площадок, включая комплекс мероприятий по благоустройству прилегающих территорий
Начальная цена
82 769 367 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Завитинск
,
Амурская область
Завершён
04.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600002925000013
- РТС-Тендер 0123600002925000013
Подача заявок (МСК)
27.03.2025 02:50 - 04.04.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2025
Документация
- 05.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 04.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 27.03.2025
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- Приложение № 2. Проект контракта.docx 778 КБ
- Приложение № 3. Описание объекта закупки.docx 98 КБ
- Приложение № 4. Требование к содержанию и составу заявки.doc 109 КБ
- Приложение к обоснованию Н(М)ЦК.pdf 593 КБ
- Приложение № 5 Дополнительные требования к участникам закупки (1).doc 78 КБ
- Рабочая документация.zip 16.25 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса