Тендер: Приобретение и монтаж систем кондиционирования
Начальная цена
1 357 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002025000008
- РТС-Тендер 0138100002025000008
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 08:02 - 07.04.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2025
Документация
- 07.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 27.03.2025
- Приложение 1 Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение 3 Проект контракта.docx 56 КБ
- Приложение 2 Описание объекта закупки.docx 31 КБ
- приложение 4 требования к содержанию и составу заявки кондиционер.docx 34 КБ
- приложение 5 Требования к участникам закупки.docx 27 КБ
- приложение 6 Порядок внесения обеспечения исполнения контракта.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 108 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса