Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение Dallas Lock
Начальная цена
139 259 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
02.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200001925000010
- ЕЭТП Росэлторг 0147200001925000010
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 08:10 - 02.04.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- 0147200001925000010 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature text 1743573354 summingup 636945.txt 2 КБ
- 0147200001925000010 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 26.03.2025
- Приложение №3 Проект контракта.docx 62 КБ
- Приложение №1 Техническое задание (Dallas Lock).docx 24 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК (ПО).xls 85 КБ
- Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки.docx 20 КБ
- Приложение №5 Доп. информация.docx 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Печатная форма.html 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса