Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Завершён
08.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514656818
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250569124400004
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 08.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Итоговый протокол гсм.pdf 1016 КБ
- Протокол 2ч. гсм.pdf 879 КБ
- Протокол 1х частей.pdf 884 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514656818-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514656818-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514656818-02 10 КБ
- 02.04.2025
- Документация запроса предложений ГСМ 02.04.25.docx 223 КБ
- 01.04.2025
- Ответ на запрос от 28.03.2025 09 34.doc 53 КБ
- 26.03.2025
- Обоснование НМЦД ГСМ 24.03.25.xlsx 26 КБ
- Документация запроса предложений ГСМ 24.03.25.docx 223 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса