Тендер: Изготовление информационных материалов, направленных на информирование населения о реализации государственных программ Приморского края, социально значимых проектов и мероприятий
Начальная цена
31 547 418 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825001872
- РТС-Тендер 0820500000825001872
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 10:08 - 04.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0820500000825001872 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 26.03.2025
- Обоснование НМЦК Интернет,радио печать, наружка (002).xls 139 КБ
- Проект контракта И, Р, П, Н.docx 52 КБ
- Описание объекта закупки.docx 57 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx 30 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- ЦЕНА ЭТАПОВ .doc 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 40 КБ
- Печатная форма.html 171 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса