Тендер: ОКПД2 33. 11. 13. 000. 005. Выполнение работ по замене дефектной арматуры районных тепловых сетей Нерюнгринской ГРЭС (РЕМ), г. Нерюнгри пос. Серебряный Бор
Начальная цена
2 990 989 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгринский район, поселок Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514655680
- ЕЭТП Росэлторг 32514655680
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 - 03.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2025
Документация
- 11.04.2025
- Уведомление о внесении изменений №2.docx 49 КБ
- протокол подведения итогов.zip 179 КБ
- протокол рассм. 2 ч..zip 371 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514655680-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514655680-03 8 КБ
- 08.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514655680-01 8 КБ
- 07.04.2025
- перенос сроков рассм.и итогов.zip 272 КБ
- Протокол рассм. 1ч.zip 367 КБ
- 26.03.2025
- ДоЗ ЗП МСП.docx 231 КБ
- Приложения к ДоЗ.zip 17.97 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса