Тендер: Выполнение монтажных работ системы видеонаблюдения здания постоянного судебного присутствия
Начальная цена
348 494 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анабарский улус, село Саскылах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100003525000082
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003525000082
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 09:13 - 07.04.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2025
Документация
- 09.04.2025
- Протокол 0116100003525000082.docx 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 155 КБ
- 07.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 26.03.2025
- НМЦК обоснование.xls 67 КБ
- Проект ГК монтаж видеонаблюдения.docx 51 КБ
- Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки приложение N 2 к Извещению.docx 40 КБ
- образец платежки для обеспечения.rtf 322 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 85 КБ
- Печатная форма.html 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Тендеры на монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования в республике Саха (Якутия)
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса