Тендер: Ремонт помещений первого этажа
Начальная цена
3 001 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816300017025000053
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017025000053
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 06:15 - 04.04.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2025
Документация
- 09.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 144 КБ
- 04.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 22 КБ
- 31.03.2025
- Изменения от 31.03.2025 15:43. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 66 КБ
- тех.паспорт Нерюнгри (1).pdf 3.41 МБ
- Поэтажный план.pdf 230 КБ
- Изв.№51 - в ред.2.rtf 285 КБ
- ответ на запрос 1620950.docx 16 КБ
- 26.03.2025
- Проект МК.docx 78 КБ
- ДШИ Нерюнгри 1 этаж 2024 - Дефектная ведомость.pdf 597 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие.RTF 97 КБ
- обоснование НМЦК.docx 26 КБ
- ДШИ Нерюнгри 1 этаж 2024 - ЛСР (1).pdf 1.06 МБ
- Изв.№51.rtf 285 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 23 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 63 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 016,1 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса