Тендер: Поставка комбинированной уборочной машины с плужным и щеточным оборудованием
Начальная цена
6 486 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.10.2019 00:00
Документация
- 24.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.10.2019 №36087 (Печатная форма)
- 23.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.10.2019 №36087
- Протокол.PDF
- 17.10.2019
- Печатная форма
- Разъяснение аукционной документации.doc
- 14.10.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2019 №0516100000119000032
- Аукционная документация подпись.doc
- Документация электронного аукциона от 14.10.2019 №0516100000119000032
- Аукционная документация подпись.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
64 862,0 ₽
Обеспечение контракта
324 312,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса