Тендер: Приобретение и поставка компьютерного и интерактивного оборудования
Начальная цена
1 761 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.10.2019 00:00
Документация
- 19.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2019 №0116300000219000414-3 (Печатная форма)
- 18.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2019 №0116300000219000414-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.10.2019 №0116300000219000414-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.10.2019 №0116300000219000414-1
- 17.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.10.2019 №0116300000219000414-2 (Печатная форма)
- 16.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.10.2019 №0116300000219000414-1 (Печатная форма)
- 10.10.2019
- 289 Аукционная документация.rar
- Документация электронного аукциона от 07.10.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 07.10.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- ответ на запрос.docx
- Ответ на запрос.pdf
- Печатная форма
- Печатная форма
- 27.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 27.09.2019 №0116300000219000414
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- 289 компьютерное оборудование СОШ 26.zip
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 612,0 ₽
Обеспечение контракта
88 062,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса