Тендер: Выполнение работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог и инженерных сооружений на них
Начальная цена
2 572 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
24.12.2019 00:00
Документация
- 21.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2019 №0120300001719000293-3
- 28.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2019 №0120300001719000293-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.12.2019 №0120300001719000293-2
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2019 №0120300001719000293-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.12.2019 №0120300001719000293-2 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2019 №0120300001719000293-1 (Печатная форма)
- 25.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2019 №0120300001719000293-1
- 18.12.2019
- Печатная форма
- 16.12.2019
- 293 изм АД содерж дорог Фокино 1 квартал 2020.docx
- Документация электронного аукциона от 16.12.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- обоснование дороги.tif
- Печатная форма
- 12.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- обоснование дороги.tif
- Документация электронного аукциона от 12.12.2019 №0120300001719000293
- АД содерж дорог Фокино 1 квартал 2020.docx
- обоснование дороги.tif
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 724,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Приморском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса