Тендер: Выполнение работ по благоустройству общественной территории
Начальная цена
7 926 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
02.06.2020 00:00
Документация
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.06.2020 №0323300062320000118-0 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_118.docx
- 26.05.2020
- Печатная форма 22 КБ
- ДЭА сквер Гайдая.doc 1.13 МБ
- Благ-во обществ. территории в 44 кв. - памятник Л. Гайдаю 2020.part1.rar 14 МБ
- Благ-во обществ. территории в 44 кв. - памятник Л. Гайдаю 2020.part2.rar 9.79 МБ
- Печатная форма 23 КБ
- 25.05.2020
- tender-0323300062320000118.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
79 268,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса