Тендер: Строительство объекта Канализационный коллектор
Начальная цена
64 769 343 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.04.2021 00:00
Документация
- 11.05.2021
- Протокол подведения итогов конкурса №2030623 (лот 1) от 11.05.2021 291 КБ
- 04.05.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №2030623 (лот 1) от 30.04.2021 232 КБ
- 07.04.2021
- Металлические колодцы (от КК1 до КК21 включительно).xlsx 72 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 361 КБ
- 1Общая сводная ведомость приложение 1.xlsx 12 КБ
- Восстановление дорожного покрытия на участке КК1...КК22.xlsx 25 КБ
- Прокладка коллектора на участке от КК1 до КК22.xlsx 26 КБ
- Демонтаж дорожного покрытия на участке КК1...КК22.xlsx 21 КБ
- Стадия РП.rar.z01 43.81 МБ
- Стадия РП.rar.z02 43.81 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 295 386,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса