Тендер: На оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов
Начальная цена
886 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 05.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.12.2019 №0338300007519000035-3 (Печатная форма)
- 04.12.2019
- Протокол 35 итог.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.12.2019 №0338300007519000035-3
- Happened_0338300007519000035.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2019 №0338300007519000035-2 (Печатная форма)
- 03.12.2019
- Протокол 35 рассм.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0338300007519000035-1 (Печатная форма)
- Happened_0338300007519000035.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2019 №0338300007519000035-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0338300007519000035-1
- 24.11.2019
- ДобЭА на утиль мед отходов Б .docx
- ДобЭА на утиль мед отходов Б .docx
- 21.11.2019
- tender-0338300007519000035.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 21.11.2019 №0338300007519000035
- Документация электронного аукциона от 21.11.2019 № ИД1
- ДобЭА на утиль мед отходов Б .docx
- ДобЭА на утиль мед отходов Б .docx
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 328,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса