Тендер: Поставка сырой нефти
Начальная цена
533 543 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Янский улус, поселок Усть-Куйга
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.02.2021 00:00
Документация
- 03.02.2021
- протокол_0816500000621000127_1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.02.2021 №0816500000621000127-4 (Печатная форма)
- 22.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.01.2021 №0816500000621000127 21 КБ
- Извещение.docx
- Документация электронного аукциона от 22.01.2021 №0816500000621000127 23 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 20 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 16 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 66 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Согласие).docx 12 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 335,0 ₽
Обеспечение контракта
26 677,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса