Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (винты и пластины)
Начальная цена
108 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
06.08.2020 00:00
Документация
- 18.08.2020
- Happened_0320100031520000079.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.08.2020 №0320100031520000079-2 (Печатная форма)
- 15.08.2020
- протокол 1 частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2020 №0320100031520000079-1 (Печатная форма)
- 12.08.2020
- протокол 2 частей.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.08.2020 №0320100031520000079-3 (Печатная форма)
- 29.07.2020
- tender-0320100031520000079.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Типовой контракт договор поставка ИМН винты 56 КБ
- ДЭА ИМН винты пр126н 236 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса