Тендер: Подготовка систем теплоснабжения к отопительному периоду 2020-2021г
Начальная цена
556 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, с.Вл-Александровское
,
Приморский край
Завершён
28.08.2020 00:00
Документация
- 01.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.08.2020 №0820500000820002716-1 (Печатная форма)
- 20.08.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Аукционная документация 303 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 3.12 МБ
- Проект контракта 55 КБ
- Техническое задание 40 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса