Тендер: Поставка Тест-экспресс на выявление антигена COVID-19 + грипп А/В
Начальная цена
710 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514651903
- ZakazRF (АГЗРТ) 393641
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 03.04.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514651903-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514651903-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514651903-05 10 КБ
- 16.04.2025
- Протокол 32514651903-2 272 КБ
- 14.04.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол 32514651903-2.docx 16 КБ
- 11.04.2025
- письмо уполномоченного органа вх. № 2186 от 10.04.2025.docx 11 КБ
- Извещение 32514651903 редакция 2.html 43 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 09.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514651903-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514651903-02 8 КБ
- 08.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол 32514651903-1.docx 18 КБ
- Протокол 32514651903-1.docx-shtamp.pdf 270 КБ
- 28.03.2025
- Извещение 32514651903 редакция 2.html 41 КБ
- 27.03.2025
- 2 Ответ на запрос разъяснений - 27 03 25.docx 27 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки (изм.).docx 15 КБ
- 3 Ответ на запрос разъяснений - 27 03 25.docx 39 КБ
- 1 Ответ на запрос разъяснений - 27 03 25.docx 24 КБ
- 25.03.2025
- Извещение.docx 40 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены.xlsx 11 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 44 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 44 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 14 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Часть 6. Типовая форма заявки по аукциону.docx 20 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса